А как вы относитесь к тем, кто переходит из одной веры в другую? Есть ли на свете что-то, что может заставить вас отречься от своей веры? Что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129148)
Вера -часть культуры.Переход есть отречение от своей культуры. К этому отношусь подозрительно.Сменить свою культуру, отречься от нее .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я атеистка И здесь не РВ, Мне кажется, Вы перепутали рубрики
Хранитель Истины (427236)
Меня ничто не заставит отречься от веры православной даже смерть. А к таким отношусь по-разному если в нашу веру переходят то хорошо ,значит открылась им истинна , а если из нашей веры уходят в раскол то скорблю о них.
Просветленный (723167)
Я верю, что что-то там есть.
А это не противоречит ни одной религии мира.
Так что я мультирелигиозен.
Однако соблюдать дурацкие обряды я не намерен.

...у мусульман круче всего: прочел пять раз вслух суру из Корана - и ты мусульманин
Верховный Наставник (214590)
Я в душах людей стараюсь не копаться! У каждого и у каждой свой жизненный путь и право выбора во что верить!
Наставник (81952)
"А как вы относитесь к тем, кто переходит из одной веры в другую?"
Их выбор.. Смотря как живут.
"Есть ли на свете что-то, что может заставить вас отречься от своей веры?"
Слишком громко.. Зарекаться в этой жизни ни от чего нельзя. Апостол Петр свидетель.
"Что?"
Без понятия. Пока кроме пары местных сектантов проблем ни у кого не возникало.
Я, Юля, православный им и помру! И ничто меня не заставит сменить веру! Если встречу девушку другой веры,то пусть любит таким! Если не захочет,то не судьба! Один знакомый рассказывал про своего знакомого мусульманина,который перешёл в православие! Родственники оч болезненно восприняли! У них это называется продать веру!
Не осуждаю это личное дело каждого,но сам переходить никуда не собираюсь!