У вас сигареты всегда при себе? И как вы относитесь к тем, кто ВЕЧНО стреляет?

имхо, если куришь и прокурен-то со всех карманов мелочи повыскребешь, сотку до завтра (до кражи топлива) займешь-но хотя бы пачку тройки возьмешь пойдешь. Иначе-РУБИТ СПАТЬ. Вплоть до угрозы устроить ДТП по своей вине в полусонном состоянии. И уши заворачиваюцца.
А КАК люди умудряются в течение 3-4 часов без своих сигарет обходицца? Не, все понятно-некогда до магаза дойти, с утра дома забыл, еще чего. Но-когда ЭТО (стрелять табак) реально входит в систему-это КАК?

*что денег нет и на такие зарплаты семьями живут-знаю, вопрос не об этом, а именно о "вечно без сигарет-стреляет человек".
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
Да "стрелки" по-жизни, кули, образ жизнидеятельност такой - наёпать других, чтоле?!) А по сабжу - давай-ка бросать это дымное дело, ну его в пень, ведь толков никаких нету, одни дыры в здоровье и бюджете, имха. Когда курил, то постоянно при себе или в машине, ещё и смотришь - скоко там осталося? на вечер-утро хватит? если далеко куда то надо ехать, то несколько пачек "прозапас" закидывал, он никого "неипёт", проверено Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Спокойно отношусь..
Сегодня "стреляют" меньше, раньше - пачки не хватало на день.. )
Наставник (90050)
Некоторые стреляют даже если деньги есть
А ещё не покупают билет на общ транспорт и норовят спереть мелочевку из магазина
Больные может...
Верховный Наставник (214512)
Тело ,вечно падающее на хвост,отрубается по самые яица!
Здорова!
Для меня это показатель уважения к себе!)))
Когда курила сигареты были у меня с собой ВСЕГДА!)))

А к стрелкам (особенно мужикам ) крайне неуважительно относилась)))
Хранитель Истины (393096)
Купил для стрелков пачку самых дешёвых и вонючих.....)))))
Верховный Наставник (164470)
С большим подозрением к таким отношусь. Ну бывает когда-то форс-мажер. Но постоянно стрелять это б...ство.
Верховный Наставник (122258)
никурю... ААбще))
бросила 19 лет назад))
Хранитель Истины (330191)
тока дома-шифруюсь,зубы чищу перед выходом,жую жувачку,окна всегда открыты
Хранитель Истины (496981)
Ой отрицательно !!!