Смотрю,некоторым так нравится когда им ж о п у лижут...а вы как относитесь к тем кто вам лижет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а я булки шире раздвигаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
мне не лижут, я не в курсе
Наставник (52947)
...а некоторым нравится смотреть, как другим лижут..))))))))

и что, у всех свои удовольствия))
Гроссмейстер (8905)
с грязной хожу))) привет))
Наставник (83273)
что значит опу лижет?! не понимаю. вообще общаюсь ровно. за исключением некоторых с которыми приятно общаться.
Верховный Наставник (109362)
это зависит от того, ко и как лижет...раб, лижущий из страха наказания за плохое лизание, достоин презрения, а нерабы не лижут
пачамута...(((