Знаток (304)

У вас остались знакомые и родственники которые воевли в Великую Отечественную?

живы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет.
Один дед погиб в войну.
Второго никогда не видел, у него была другая семья. Вроде умер в 73-74 гг.
Отец умер в 85.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
НЕТ.

И в городе остались только работники тыла.......((((
Верховный Наставник (187799)
бабушка умерла два года назад
она последняя кто воевала на войне, в моей семье
Хранитель Истины (289856)
Нет.Мои все ушли уже.
Мудрец (11279)
все умерли
жива тётя ,которая ребёнком прошла несколько лагерей в Польше и Австрии
Хранитель Истины (462395)
Увы, нет, ушли уже и младшие братья и сёстры ветеранов...
Наставник (67398)
Да. Соседка по даче Коломиец Елена Федоровна, 92-х лет, снайпер, Белорусский фронт, до сих пор картошку сама сажает.
Наставник (77048)
Отец умер в 2008 году. Партизан и пулемётчик на Ленинградском и 1-м Украинском фронтах.