Посмотрев по сторонам, на друзей, знакомых, родственников которые за наследство горло готовы перегрызть друг другу, у вас не возникает желание поеб...прокутить всё нажитое самим, при жизни, что потом нечего было делить и не за что было драться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105901)
Не возникает. Я отказался от своей доли в трёхкомнатной родительской
квартире в Одессе в пользу своей младшей (10 лет разницы) сестры, по-
сле смерти отца в 2016-м году. У меня есть своё жильё в Крыму.