У вас есть знакомые (родственники), у которых вставные зубы по технологии "бабочка" ?

Сколько стоит такой "протез", интересно..? И ещё вопрос. Почему данная технология не используется в большинстве стомат. клиник? Специалистов нет, или слишком дорого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31216)
Смешно...такой протез в практике называется "косметичка",используется давно и оч.часто.Стоит не дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
а что это такое, технология "бабочка"?
Хранитель Истины (306753)
А что такое технология "бабочка"? Я знаю только бабочку, которой делают струйные вливания.
Хранитель Истины (345414)
Почему?..
Всегда используют - и как временные протезы, и как постоянные..
Хранитель Истины (343445)
Гораздо технологичнее поставить 1-2 или 3 коронки. А с этими бабочками вечные проблемы, ломаются на УРА и выковыривать из ни пищу не комильфо. А коронки поставил и забыл.