У вас есть реальные знакомые/друзья/родственники, которые живут в других странах?

В каких странах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
одноклассник в Германии,сестра двоюродная в Испании,брат троюродный в Канаде, дяди - в Украине и Казахстане,близкая мамина подруга в США))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
их много...например в Канаде,в Германии..
В Германии..на Украине ..у Белоруси..
В России ...
Хранитель Истины (451035)
Несколько одноклассников уехали в Израиль и в США, однокурсник уехал в Германию.
Верховный Наставник (140568)
В Швейцарии, в Латвии, во Франции, в США.
Верховный Наставник (172713)
Сестра двоюродная уже лет 25 в Германии живет. Сначала мы с ней общались, но потом как то перестали.
Верховный Наставник (230482)
Только в Германии живёт первая .
Наставник (86597)
Есть. Во многих странах в США , Германии, Италии, Монтекарло, в Англии, , в Латвии , в Украине, в России, В Мексике.
Хранитель Истины (334474)
КАнада, к примеру, Техас тоже есть...
Наставник (71304)
Много знакомых живёт за границей, одноклассник в Израиле, там же живут и просто знакомые, школьные друзья в Германии, в Украине, в Белоруси, да много где....и что приятно, никто не поливает свою бывшую Родину, и до сих пор считают её своей Родиной тоже.
Верховный Наставник (129216)
У кого их нет. десятка полтора стран наберется. Не считая бывший СССР.