А у Вас были родственники или знакомые которые приобретали чудо-врачеватель (такая беленькая+

трубочка как у телефона с батарейкой и маленькой красной светящейся точкой вроде лазера) с инструкцией куда направлять луч на теле в зависимости от заболевания. С гарантийным талоном с печатью от завода изготовителя за 200 баксов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11972)
Я как-то году в 2000 летом устроился подработать в контору, которая их продавала. До сих пор удивляет, сколько людей были готовы их купить и покупали каждый день :) Ушел оттуда только по моральным соображениям - втюхивать откровенный идиотизм надоело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дураков знакомых у меня очень мало
Советник (4309)
Нет, ни разу не видела.
Мудрец (22192)
к счастью среди моих родственников и знакомых лохов нет. Все люди грамотные.