Ответьте честно - кому, чему и почему вы завидовали тут? Хоть раз точно было такое))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Честно - никому.
Даже Бугатти Вейрон не завидую.. Тем более что врет тут каждый в меру своей испорченности )))
Единственное-белой завистью тем, кто часто ездит в путешествия, за границу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всем))) я вообще очень люблю это слово)))
Просветленный (794109)
Честно отвечу - лёгкости некоторых) Общаются они так легко, всегда найдут что ответить и как сказать (отбрить), я так не умею)
Хранитель Истины (290007)
Наталь второго сына родила,у девчонок внучки в этом году получились,а мне ещё ждать и ждать.Я завистливая особа)))
Тем, кто с лёгкостью смог отсюда уйти)
Не оглядываясь..)
Потому что никто и ничто их здесь не держало)
У меня так вряд ли получится.
Наставник (93018)
Я живу в своей квартире, в свое удовольствие, работаю на любимой работе в 1 минуте ходьбы от дома, у меня хороший во всех отношениях муж. Кому я могу тут завидовать?! Ну только Юрию Петровичу, когда он фотки "с островов" выкладывает )))))))).
Д.о.л.б.о.е.и.з.м.у ,я так не умею,а охото попробовать)
Хранитель Истины (409799)
Никому и ни разу. Честно! У каждого своя жизнь. Один живёт так, другой по-другому... Всем завидовать здоровья не хватит))) Будьте счастливы и всё!))
Мудрец (20246)
Я даже не знаю чему тут можно завидовать
да чему тут можно завидовать ! тут даже стикеры дарят вообще не тем !