а если бы тут было так...зашёл в вопрос к человеку...ответил разок...а он бац, и стал беременный...вы бы к кому тогда зашли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дима мы с тобой матери -героини тада))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
У Зили уже все причиндалы наготове))))))
К нему не пойду)))))
Верховный Наставник (154486)
НЕ, Я ЛУЧШЕ ПО СТАРИНКЕ))))
Мудрец (24299)
Женщина - она тоже человек... ))
Наставник (44466)
Тада бы Билл был бы в интиреснам палажении из-за миняу )))))))

У ниво бы там зарадилсо розавый слоник ))))))

И чур йя п принимала родыы...)) Тянуф иво за хобат ))))))))))

Приветик Димасибиремиус ! )))))
Верховный Наставник (105262)
Мне конечно очень жаль вас ,но вы бы с Кнопычем устали беременеть ничего с собой не могу поделать ...к остальным пару раз зашла бы ,а некоторые вообще бы никогда не забеременнели