Если остаться у вас на денек,к кому можно поприставать..ну так что бы без ревности было..а то тут уже ноздри раздувают))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58696)
я скромный мерзавец и холостой)) но я также психанутый и свято верю что бабам одно бабло подавай) так что я в своей категории) блин аж Evanescence захотел послушать, альбомы они редко выпускают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут правда кого-то к кому-то ревнуют?))
Интересно кааак))
Советник (2894)
да хоть к кому, я ни к кому не приревную
Верховный Наставник (169813)
Да лан?))))!!!Серьёзно??)))
Ну я у вас в ЗЛО тоже себя малость неуютно чувствую..))))
не покидает ощущение, типа пришла такая..))
наших мужиков соблазнять)))гы)
)) не в курсах, не охочусь. Но выбор мал..