А давайте СРАЗУ и честно? Мы должны лицезреть своих "героев"! Кто ещё считает, что уровень тут низких, вокруг одни клоуны и прочее? СлабО выйти то вперёд хоть на шажочек? Или тяв-тяв будете и дальше за спинами, так комфортнее же? ))

низкий*
Дополнен 8 лет назад
НЕ лицемеры и НЕ ханжи есть, способные отстоять своё мнение?
Может, у нас тут и правда низкий уровень, как знать.
Так мотивируйте конкретно и ПРИМЕРОМ ЛИЧНЫМ ссылями покажите, как ЛИЧНО ВЫ повышаете культурный уровень масс!
Дополнен 8 лет назад
А то вас как спросишь что умное и красивое, так в первых рядах тупите.
Дополнен 8 лет назад
Отойду.
НЕ в мир иной!
Не радуйтесь.
Как освобожусь, ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь и всем всё отвечу по пунктам.
Если кому сильно надо с р а ч, это тогда СЮДА!!!! ЖАМК!!!

Всем ДОБРА!
Подумайте над своим поведением!
Приду - проверю!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
За уровень да, подпишусь, ниже
Плинтуса. С редкими проблесками.
Да и в реале умных людей не так много
В общей массе. Так что нормальная калька
С действительности, как и на Мыле было.

Меня это никогда не парило. Ты видела,
Чтобы я хоть раз критиковал в целом?
Не было такого. Но тупым часто говорю,
Что они тупые. Если выпросят, эт да))

Ну а клоуном меня часто называли и тут и там.
А как только ни называли, уууууууууу))
Вот бы в реале посмотреть, чтоб хоть одно
Мурло подошло и в глаза сказало, а куюшки,
Абасцуцца на подходе, я даж в глаза смотреть
Не буду - а то абасруца точно, а я это не люблю))

Любимая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я со стороны погляжу)
Советник (3586)
но большая часть ведь клоуны.
Поэтому и злится не чего.
Ну я клоун...
Вопросы есть?
Верховный Наставник (182640)
Уровень низкий , клоунов много и чорт подери мне это нравится)))) а то б не была тут
Серьезности и всего другого мне и в реале хватает .
Да и если что я тоже за позитив( может не клоун, но шут)
Верховный Наставник (174437)
Уровень - низкий /178 - мой рост/

Все клоуны, всех мачить лапатами!!!

У миня каска - мне пох,хоть и строительная!
А все бабы - вапче казлы!!
А я - вапче Дартыньян и фсё знаю про секас - я читал!)))

Делаю вперёд два больших шага и ЧЁ!?!?

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))) ПрювЕтас о Юлькадзовая!!! Всех лопатай ! Да!))
Встречаются люди, которых интересно читать....но тут такой формат "встречи", что далеко не все будут выворачиваться на изнанку. ..
И не забывай про типы нервной системы...холерики взорвут, а меланхолики остануться в тени.
И клоуны есть...обычно они грустные внутри!
Я не повышаю, гордиться не чем...
Хранитель Истины (372372)
Гоу с р а ч
Хранитель Истины (345543)

Вот они мы!

мы же здесь для того чтобы веселиться и другим настроение и может еще кое-что поднимать)
так за фига нам серьезность, словно мы в похоронном бюро или на лекции скучной))
Наставник (83943)
Ой, ну всйо, провокация века)))) Ща все по свистку начнут срацца))))
Хранитель Истины (380602)
У меня нет с этим проблем. Я за каждой аватаркой вижу живого человека, со своим характером, со своими проблемами, со своими горестями и радостями, с разным настроением в разное время. Я тоже такой же живой человек, со своими недостатками и достоинствами. По этому, со всеми людьми общаюсь на равных, никого не принижая и не возвышая. Всегда высказываю свое мнение, но никому его не навязываю, спокойно выслушиваю мнения других людей, мне это интересно, все мы разные и я это понимаю и принимаю.
Верховный Наставник (122370)
а чо случилась то... хоть бы кто поведал