А вот когда говорят что в жизни нет ничего важнее детей, то тут обычно преследуется шкурный интерес, типа чтоб было кому в старосте стакан воды подать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дети это счастье - но не все это понимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вот вот..есть такой анекдот..мужика даже на одре смертном жажда не мучила, а задолбали эти дети-шмети и пр прыгающе-бегающе орущие!
Мудрец (14036)
ты пока сам дитё. А вот представь, у тебя появляется сын, это же пожизненный дружбан, только ты завсегда больше его знаешь и всему можешь его научить! ЭТо ж прикольно!
Верховный Наставник (122258)
... и када начнешь помирать...
плять... а воды-тои не хочется)))
Наставник (86346)
это биологический смысл жизни. самый простой. и может быть единственный
Захотите и вы ляльку, Капрал, вы проста ещё молоды))