Зачем тут такие словесные баталии? Что вы хотите доказать и кому? Вот лично ты, хоть раз поменял

Свою позицию??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сначала у меня левая нога лежала на правой
Теперь правая на левой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А п о п и з д е т ь!?))))
если я на 1000% знаю, что как я говорю так и будет, то я говорю
а так, слова и реалии совершенно разные вещи
тут как всегда немногочисленные мужчины спокойно выражают своё скромное мнение, а куча бабья начинает беситься и ругать местных мужчин последними словами.
Да, поменял..Понял, что когда баба в браке и работает, и за хозяйством следит, то это сложно и что мужик при таком раскладе должен либо тоже и работать, и по дому въёбывать, либо просто приносить в дом большую кучу денег..
меняю свою позицию в пользу аргументов.
Я не участвую) мне эта тема вообще пофиг, разве прикола ради.
Соберусь замужиться/жениться/разводиться/усыновлять/уматерять и проТчее, я здесь ничего выкладывать и мазать по ленте не стану))) тем паче обсуждать)))))

Танечка
Поменяла,да. Когда думала,что некоторые люди тут классные и юморные,а они оказались нищими духовно,простым словом-- тупым планктоном.Они и сами знают за себя,что они чмо
по всякому бывало не доказываю)))))я тут слишком давно что б не понимать кто есть кто))))))и прогибы вижу и подлизывание даже смешно ей Богу)))))
Хранитель Истины (487980)
Все драчки обхожу стороной.