Вредные привычки ...вредят...))) А было ли хоть раз такое, что Ваша вредная привычка вдруг в какой-то непредвиденной ситуации помогла Вам или кому-то ещё?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722913)
Я как-то раз решил покончить с собой.
На полном серьезе.
Купил упаковку (50 таб) феназепама.
Плотно поужинал, выпил полбутылки водки для храбрости, подстелил себе на кровать полиэтилен (кто знает зачем - поймет), выпил эти 50 таблеток, выпил оставшиеся полбутылки водки, выкурил пару сигарет перед смертью - и лег спать/умирать.

...через пять часов я проснулся абсолютно выспавшимся, но с жутким похмельем, без копейки денег на кармане (водку покупал на последние), и пошел на работу.

Как мне объяснили позже - водка нейтрализовала действие феназепама,поэтому я все еще копчу воздух :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429709)
Да. Я даю страждущим ценные советы, как уничтожить личность женщины.)))) Это помогает им в домашних Драмах.)))))
Гроссмейстер (8640)
Когда я покупала сигареты, меня ждали в магазине с распростёртыми объятиями. Стало быть, моя привычка помогала торговцам сигаретами.
Во время курения все сплетни самые интересные рассказывают)))