Еще раз про ЧС. Вам лично какая польза от него (если он у вас есть)? Довольны, что им пользуетесь?

Я очень. Лично мне нравится, что во-первых, ты не видишь вопросы-ответы тех, кто тебя пытается грязью облить (либо твои святыни), а во-вторых (и это главное!) их коменты тебе автоматом удаляются!) (Я подчеркиваю: ТЕБЕ ЛИЧНО! Но не другим ответчикам!)
Однако, есть нюанс, на который хочется заострить внимание некоторых особо одержимых паранойей (манией преследования.)
Если зайти на проект без авторизации, то можно увидеть высказывания ВСЕХ, даже тех, кто у тебя в ЧС.) Для этого вовсе нет необходимости каждый раз очищать свой ЧС и снова заполнять, либо создавать другой акк. Единственный минус - ты не сможешь ни отвечать им, ни ставить оценки, ни тем более, УДАЛЯТЬ ИХ ОТВЕТЫ! Так что кто думает, что это именно я удаляю испражнения моих "заключенных", то жестоко ошибаетесь. Идите лучше истерите в своей палате. И слава Господу, что и, кроме меня, тут полно адекватных людей, так же ненавидящих грязь и троллинг и которые так же стремятся к чистоте категории!
Если кому интересно: зачем потом "подглядывать"? )) А чтобы знать, какую гадость тебе готовят и быть в курсе всех дел врагов. А зачем тогда ЧС, спросите вы? А чтобы свои нервы беречь и не искушаться на ответы беснующихся и не опускаться до их животного уровня..
Дополнен 8 лет назад
Кто не понял: почему мой вопрос вообще возник? Отвечаю: задолбали ваши обвинения, будто я тут все ваши высеры удаляю...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (13831)
Занесла 2-х в ЧС, но исключительно с той целью, чтобы просто очистить себе ленту от их тупых и никому не нужных вопросов. Потому, что их вопросы - это мусор и загромождения под ногами через которые надо постоянно переступать. А так, в ЧС их - и дорога сразу очистилась. Дальше уже отвечаю тем, кто у меня не в игноре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205709)
Никогда никого не заносил в ЧС. Вражин надо знать в лицо, а не прятать голову в песок как трусливый страус. А вдруг они за спиной готовят какую нибудь гадость, а у тебя нет возможности нанести упреждающий удар. Такая тактика заведомо ведет к поражению.
это называется слабостью и трусостью!

и смешно, кончито! зачем заносить в ЧС, а потом в замочную скважину подглядывать- подслушивать то, что о тебе написали- сказали!?
Верховный Наставник (111938)
как я рада, что тебе полегчало!!! но, видимо, не настолько, чтобы наслаждаться тем, что "ты не видишь вопросы-ответы тех, кто тебя пытается грязью облить (либо твои святыни), а во-вторых (и это главное!) их коменты тебе автоматом удаляются!)"... зачем-то тебе требуется заходить без авторизации и предпринимать ещё кучу телодвижений... зачем??? ответь на этот вопрос себе (когда в следующий раз зайдёшь без авторизации)...
Мудрец (20659)
Однако, матушка, это - паранойя.
Просветленный (738746)
У меня все в ЧС просто функционал глючит, и я вижу.
Наставник (30159)
А как в интернете узнать "какую гадость тебе готовят"??

В коммуналке, например, легко - в мягких тапочках бесшумно подойти к кухне и послушать, шо там соседи против тебя замышляют, а потом как выскочить, как выпрыгнуть, шоб пошли клочки по закоулочкам...

Но в инете так не выскочишь и клочками не насладишься.

- А как тогда?
- Огнем на опережение, правильно Людмила?
Мудрец (12909)
ЧС не пользуюсь. Хочу быть в курсе всех и всего. Отрицательные выпады в мой адрес легче всего погашать игнором.
Наставник (49136)
нормально, мое желания не видеть вопросы и ответы тролль.
Гроссмейстер (7936)
Я им пока не пользуюсь..раньше было желание нескольких туда запихнуть...но так не интересно, потому что эти люди пишут вопросы или ответы , в которых участвуют комментариями и другие пользователи..так все самое интересное можно пропустить. Есть желание добавить туда только Бутела...слишком уж он тупой и назойливый со своими глупыми цитатами. Раздражают порой его перлы в ленте или вопросах.
Гроссмейстер (6382)
"И слава Господу, что и, кроме меня, тут полно адекватных людей" - как говорится, сам себя не похвалишь, от других хрен дождешься)))))))))
Верховный Наставник (207240)
Пишу тебе из твоего черного ящика .
Как известно черные ящики и при крушении самолетов не разрушаются, но не чувствую себя защишеннной от подлостей верующих, занесших меня туда...Надеюсь, да что там надеюсь, уверена ты не прочитаешь мой ответ и его по традиции не удалят
Ты довольна ЧС? я просто счастлива за тебя...А сейчас ты опять решило поделиться с нами своим счастьем? тоже логично, маленькие дети так играют в игру "Ку-ку" ...Люсеночек, это называется старческая деменция, когда взрослые люди начинают играть в игры годовалых детишек и гордиться , что в игре "Ку-ку" они победили всех...
Я никогда не была высокого мнения об умственном развитии верующих, но никогда не думала, что процесс так глубоко поразил твою глутаматэргическую систему.
Продолжай играть , чтобы мнение о верующих не пошатнулось, а только укрепилось
Гроссмейстер (8773)
зачем вы спрашиваете одно и тоже все время ?
есть ЧС ,и все умеют им пользоваться,ну есть и есть,зачем об этом говорить постоянно ?
вы хотите похвастаться что вы людей в ЧС поставили?
детский сад
Просветленный (541983)
мне по фигу ЧС.
Хранитель Истины (428296)
Я не пользуюсь ЧС относительно РВ , мне все равно кто что пишет .А Бог поругаем не бывает . У меня в ЧС всего один пользователь очень не порядочный .
Гроссмейстер (8871)
Не пользуюсь ЧС, да и на мыле им никогда не пользовался
Не скажу что это бесполезная вещь, может когда то пригодится
Но пока не занимаюсь подковерными играми как некоторые тут, да и нюни не распускаю из за "грозных коментов" и удаленных ответов, вопросов)
хм,про животный уровень хорошо подмечено.
а есть хоть один шанс что ты перестанешь до него опускаться?
думаю нет.
и дело тут не в людях,дело в тебе.
Если другие видят, какой смысл. Голову в песок, как страус?
Верховный Наставник (213906)
Не пользуюсь данной функцией.
Потому как не враждую ни с кем.
А к тупости и глупости отношусь терпимо.
Жизнь научила
Собака лает-караван идет.
Если вдруг кому-то не о чем поговорить больше, как обо мне -то пусть говорят, болезные. И когда меня нет-они могут даже меня побить.
У меня в чс только один тип..я б даже сказала-ничтожество,несущее сплетни и грязь в ответы...
И плюс его еще пять допакков.
Хорошо..удобно...но лучше бы было..если б при занесении его мною в чс...он бы тоже меня не видел.
Верховный Наставник (133383)
Мне нравится ЧС. Мне плевать, что это видят другие ответчики. Ибо видят они как раз то, как идиоты лажаются..)