У вас здесь есть такие ответчики.что если он будет тонуть,то ему на голову еще камушек бы

бы бросили
чтобы уж наверняка не выплыло

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (738064)
Веслом по затылку!
Буль-буль карасики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
)))) чтобы не выплылО )))) оговорка показательная!
Верховный Наставник (134484)
Это ты и твои друзья бот с ванной и хрюндель...
Наставник (74635)
Всех попытаюсь спасти А от грубости спасает ЧС
Наставник (29832)
Нет, нет таких. Я сегодня добрый )
Верховный Наставник (161349)
Я не так воспитана...но такие люди есть...
Хранитель Истины (306185)
Удивительно - как ты все про себя, да про себя.... одеялко тянешь до подбородка.
Я предусмотрительный: сразу привязываю...
"И в добрый путь,
На долгие года...!"
.
Мудрец (23164)
Постараюсь спасти любого, без оглядки на личные разногласия.
Хранитель Истины (448277)
Конечно есть. Это ты и твои друзья свидомные. К сожалению то из чего вы сделаны оно не тонет!
Это ты и твои друзья бот с ванной и хрюндель.-2
Хранитель Истины (492280)
постараюсь спасти. а потом морду набью
Витю, конечно, сложно утопить, потому что дерьмо не тонет. Но если бы я видела, что он ко дну идёт - прихлопнула бы сверху бетонной плитой перекрытия, чтобы с гарантией. Ну и есть здесь ещё отдельные личности. Да, к тебе это не относится, ты просто глупая тупая бапка более 40 лет от роду..
Верховный Наставник (140568)
Тут нет таких. Во-первых, это надо кого-то очень сильно ненавидеть, а здесь виртуал, даже смешно...У меня и в реале нет и никогда не было таких людей. Всех, кто мне не нравится, и кто мне лично досаждает, я отправляю в ЧС, и больше они мне не мешают. Если бы кто-то из ЧСников тонул, ну, я сама бы спасать не полезла, там есть мужики и тетки покрупнее меня, но позвала бы на помощь
Наставник (51073)
Не....спасать надоть...