В народе говорят, что не так страшен черт, как его малюют. Вопрос! Если у вас тут "черт", зачем вы его малюете и делаете еще ужаснее, чем он есть??))) осознанно при чем)

Кто меня кинул в Лидеры???? ухи покусаю!!!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, не встречал здесь ещё чертей. СПлошь милые, добрые и порядочные люди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
У них тут - бох - и оне его малюют)))
Наставник (59257)
Здесь нет чертей, здесь полно одержимых бесами.. К счастью, Господь дал нам власть над бесами..))
Верховный Наставник (111938)
интересно, в чём же это малевание вам видится???
у меня здесь только ангелы.
Это пословица скорее о страхах, а не о людях.
Некоторых людей опасно недооценивать в их темной стороне.
Мы часто привыкли думать о людях лучше чем они есть, хотя не редко всё наоборот.
К счастью, бывает что человек наоборот, приятно удивляет.)
А если ты имеешь в виду именно эту категорию, то называть кого-то чертями, будет неправдоподобная лесть))
Для меня тут есть три категории людей:
которые мне приятны - противны - и равнодушны...

Сорри, подглядела комменты про Анфису ))
Да, этот человек стебётся, себе в "радость", удовлетворяет своё чувство ненависти к верующим людям, Богу,
но стёбы тоже разными бывают, и как по мне, ее стёб, самый низкий и грязный, сразу показывает сущность!!!
А ХОРОШИЙ человек, никогда такого делать не будет, даже если он категорически не согласен с мнением или мировоззрением другого человека.

~
Хорошего настроения, Рыся, и с наступающим самым Светлым Праздником!!!!!! ))
Верховный Наставник (207240)
Ура! Ура! я черт! какая прелесть!
Ну, будем здоровы..

Хранитель Истины (371180)
для нас тут оных нет однако
Ученик (169)
Чёрт - это зло, живёт в Аду.