Спасибо вам - предупредили, что грибы у зятя есть нельзя.Какие каверзы от него еще можно ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
в водку аминазин и лазикс...теща уснет и апасцыца....зятю на потеху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну как к зятю относится... вон наша тёща младшего зятя грибы ест и ничо... жива
Я бы на его месте позаботился о вас) Комар бы носа не подточил)...Эх огурчики, помидорчки, это теща померла в коридорчике)...
Хранитель Истины (334515)
- Что такое ужас и что такое жуть?
- Ужас - это когда ты идешь по пляжу с тещей, и вдруг ее уносит волной. А жуть - это когда следующая волна выбрасывает ее обратно.
Пурген в чай.
Верховный Наставник (100775)
действуйте на опережение!