Планирую 6 июня быть в Михайловском и лично поздравить Сашку Пушкина с Днем рождения, вы наверно хотите ему передать какие-нить подарки через меня??? У вас есть еще воемя, присылайте пока их мне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Купи ему цветы)от меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Попроси его дух посодействовать, чтобы в этот день мой развод наконец состоялся) и рано утром проси)))
Просветленный (594862)
Мы до октября подождём и Лермонтова поздравим ...в Пятигорск хочется