В какой момент вы поняли,что на самом деле всем на вас плевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140328)
Как из больницы вышла, захотела др отметить с родными а не в больнице с чужими и не на работе между майскими, а родня уехала, муж к друзьям,дети к мультикам, села я сегоднея к торту,загадала желание,задула свечи, накатила настойки и легла в дневной сон с детьми. потом шкафы перебирала,полы мыла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в 8 лет
Пока не поняла)