В какие моменты у человека бывают озарения? С чем это связано, у всех ли они бывают? Вас озаряет ++

+ хоть иногда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156746)
Озарение нужно заработать, сидя на попе ровно озарения не достичь. Ты можешь делать что либо ломая голову долгое время, и если будешь достаточно настойчив, случится озарение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не, ну я не гений, но переход количественного в качественное - однозначно материален))