Всем, кто удаляет вопросы, всего вам самого доброго, здоровья и позитивных моментов в жизни побольше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126450)
сегодня ктото прям пыхтит-старается..))

приветики, Натуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
По всем вопросам-- к их бригадиру --"Шакалу , ну погоди"..))
Божественный Гуру (1270661)
Потом удаленные вопросы восстановить и пусть ему штраф-бот впаяют на 50 тыс. баллов.
Верховный Наставник (140568)
Хорошее пожелание, правильное А я, как правило, дублирую, а то и триплирую свои вопросы, удаленные доброжелательными поклонниками и поклонницами. Пускай побесятся
Хранитель Истины (448283)
Да, те кто удаляет это дятлы, шакалы и подонки. И я бы не стал желать им здоровья. Зачем они сюда приходят? Сидели бы на своих украинских сайтах...