Z
Мудрец (20537)

А,на самом деле-в какой момент для вас наступает Новый Год?)С боем курантов,с получением подарков?)

Или утром 1 января?)
Дополнен 6 лет назад
С,Наступающим Самым Лучшим Новым Годом,ДР!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2617)
В момент, когда я просыпаюсь и думаю: Боже !! Как же здорово,
что все это наконец-то закончилось -- какая-то глупая неоправданная
суета, какие-то бесконечные рекламные акции, нелепые ожидания
исполнения еще более нелепых желаний, оргии непонятного толка...
помятые рожи с утра и продолжение легальной пьянки...)

Вообще, не понимаю, чем этот день отличается от всех других -
А радость, настоящее ощущение нового , действительно посещает
1 января, потому что день становится длиннее и в душе начинает
просыпаться еле уловимое предвкушение В Е С Н Ы !!

С наступающим !! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
для меня он наступает в момент,когда я просыпаюсь, отдохнув от мытарств,связанных с его встречей..
С Наступающим!
Хранитель Истины (274100)
...когда море радостных впечатлений---вчера!)))

Верховный Наставник (152714)
Как только начинают накрывать стол и включают "Иронию судьбы"
С Новым годом!!!