А чейта тут все брезгуют системой "все включено"? Вы в какой момент решили для себя, что для вас это

фу и что так быдлятски вы не станете больше отдыхать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
отдыхали мы по зиме на Канарах в апартаментах. нам нравилось, тем более магазин классный был рядом (свежайшие осьминоги, мидии, креветки, тунец...) ну и рассказываем, как мы приспособились одной русской паре на пляже. мужик тот так возбудился, что начал приговаривать "все! следующий раз едем большой компанией, снимаем домик и готовим сами!" а жена глядит на него с тоской, а на нас с укоризной и тихо так бормочет "конечно! готовить-то не тебе!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
чой то .выснув язык бегать в поисках жратвы -не хочу .мне вообще на еду денег жаль .а тут уже уплочено .
Что мне в это всё включать, пусть я сам решу. Ага?
Верховный Наставник (181456)
обманулово потому что в 99% случаев.
не не..для семей с маленькими детьми лучше этого отдыха ничего еще не придумали, и лучше турков никто не реализовал)
вырастет ребенок, тогда, наверно, закроем эту тему для себя..
а про быдлятски..есть отели с таким сервисом и ценами, что большинству это и доступно никогда не будет..
Просветленный (714943)
А мне норм!) Ни о чем думать не надо. Но давно я так уже не отдыхала! В любимой мною Испанщине "все включено" есть, но не так распространено, как в Турции
Наставник (32774)
выёживаца никому не запрещено)))а меня устраивает..хочу ем,не хочу-не ем...в отличие от некоторых,которые жрут постоянно-ведь за ВСЕ уплОчено,значит,надо все сожрать))))
Я не брезгую, просто "а куда столько и зачем?"
Моя любимая форма отдыха - вкусные завтрак/ужин, европейская страна, по утрам пляж, потом обязательно прогулки, экскурсии, интересности разные, отель чтобы небольшой, народу не битком, минимум анимации и детских воплей, никакого обжорства "патамуштоуплочено" и бесплатных бочек с алкоголем))))) не понимаю я этого и не хочу понимать.
Мудрец (22635)
я никогда не брезгую и всегда берем все включено причем ультра