Как понять преждевременной? Сколько уже прошло времени с момента крушения Боинга! А Российский МИД называет идею по проведению трибунала - "преждевременной"! 40-50 лет, что ли ждать - когда все виновники сами окопытяццо?

Провести трибунал по крушению Boeing призывают:
Малайзия, Украина, Австралия, Нидерланды и Бельгия.
Российский МИД выступал с критикой идеи о проведении трибунала,
называя ее «преждевременной и нелогичной».

Китай поддержал инициативу по проведению...
https://inforesist.org/kitaj-podderzhal-iniciativu...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12480)
Боюсь, что при жизни путена и при сохранении существующего в расеюшке режима, трибунала по Боингу не случится. Европа сейчас в кризисе, проблем там море, наши так называемые "дипломаты" вопрос заминают с завидной активностью...Наверняка, в ход идут какие-нибудь подковерные и закулисные переговоры. Очень жаль. Чем больше времени проходит с момента крушения, тем больше деталей ускользает, тем больше улик прячется и заматывается. Жаль людей, погибших ни за что; жаль их близких, многим из которых, может, и не суждено дожить до справедливой расплаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134818)
Думаю виновных ваши уже ликвидировали.. таких в живых не оставляют...
А все эти трибуналы- фарс....
Не всё ещё спрятали...
Наставник (29832)
Обязательно проведём трибунал... когда подомнём его под себя. Ждите. И дождётесь )
...Россия - это не сра ная хохляндия... Россия сама решает, а не за неё )
Гроссмейстер (8600)
Какие у тебя свежие новости, почтальон эстонец или ты?