Бывает у вас так, что кажется, что все плохо, хуже некуда....а посмотришь чуть с другой позиции и

кажется, что не все так уж и плохо, что вполне все нормально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Мой принцип в этом случае таков: " Если тебе плохо то подумай о том что кому-то ещё хуже"

И кстати анекдот:
--Ты помнишь я тебе говорил что у меня наступила "Черная полоса"?
--Да,.
--Я ошибся: То была "Белая.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Да! А если 150 коньячку, то ваще красотишша кругом!!!
Наставник (27833)
Не .... у меня сплошная ПОПА ........ как не смотри ...
Наставник (74476)
хуже некуда может быть только у одинокого человека.
когда есть семья
друзья
родные
работа
хобби
некогда ерундой страдать и хандрить)
Мудрец (20995)
Для этих случаев у меня висит под календарём цитата: "Босой себя жалеет, пока безногого не встретит"...
Мудрец (14678)
Нет, не бывает, мне не удаётся себя уговорить или обмануть.
Наставник (30665)
когда сильные переживания, то посмотреть с другой позиции не получится, как ни старайся, такова природа
Хранитель Истины (251374)
У всех так бывает,сначала отчаяние.а потом ,вроде и ничего..
Мудрец (15164)
Все в сравнении познается. Посмотришь как у других бывает - свое малиной кажется. Не зря сказано: Если тебе плохо, найди того, кому хуже чем тебе. И помоги.