А я вам так скажу: Все эти Сахарозаменители гораздо хуже на вкус чем Настоящий Сахар! Но +++

они дешёвые! И сыпят их везде где можно взамен настоящего сахара....отсюда и такой ядовито-жгучий вкус лимонадов и соков всяких....Авы сколько ложек сахара в чашку сыпете???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51073)
На чайную чашечку - половину ч.л.
Трасти)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
действительно...его везде сыпят...вот поэтому и растет заболевание сахарным диабетом
Наставник (60496)
Две ложки на кружку. Кружка примерно 300гр.
Хранитель Истины (334458)
Я люблюсладкий. А заменители не признаю и газводу пью очень редко.
Верховный Наставник (150438)
объём кружки 475 мл. 3 ложки сахара...
Хранитель Истины (408558)
я в сахарницу чай лью...особенно в гостях
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Про сахар и сахарозаменители, — тут усё и ежу понятна,..

Я только по поводу: " А вы сколько ложек сахара в чашку сыпете???? ))"
Чай/кофе пью без сахара,..
Сахар убивает( маскирует, уничижает) вкус чая и кофе.

Как-то так.

Удачи Вам!

З.Ы. Разумеется, если речь идёт о натуральных продуктах( чай — китайский зеленый, развесной; кофе — в зёрнах)...
Хранитель Истины (355551)
Без сахара пью и чай и кофе, с конфеткой вприкуску