Цитата с одного форума-общалки: "За этим и приходят на этот форум - послушать что у других еще хуже и возрадоваться, а счастливые, богатые и удачливые тут всех раздражают." Вас раздражают богатые и удачливые?

Или стимулируют стать такими же?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19037)
Не стимулируют (для этого нужна база).
Раздражают тогда, когда кичатся этим, попутно презирая других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
красивые, богатые и удачливые на форумах не сидят) они наслаждаются счастьем в реале)
Верховный Наставник (236527)
Ни в коем случае. Хотя клиентов люблю попроще. Давно заметила-чем богаче, тем как правило жаднее, и заплатив две с половиной копейки, хотят, чтобы всё было.
Хранитель Истины (429700)
Смаря какие. Бузову просто не переношу, ей место в коровнике, а не в Манако на феррари. ну и т.д. - я всем найду определение.
Не раздражают, если не наглеют.
Тут все богатые и удачливые , только в споре рождается истина , кто же наиболее богат и удачлив в таком изысканном обществе как Ответы
Верховный Наставник (233143)
Светки построившие сарай на 100 метрах?Да нее не очень)) А так же Бруни развалившие его тоже не очень)
Наставник (93231)
Не раздражают, скорее веселят))
Читаю и хохочу над некоторыми...
Ещё больше хохочу, когда друзья иноземные читают и комментируют...
Верховный Наставник (231712)
Богатство, оно не от удачи появляется, а от другого. Удача, впрочем, как и счастье, это вещи другого порядка.