Голос кто-нить уже посмотрел? Вам не кажется, что оставляют из дуэтов тех, кто спел хуже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
начала - ничо не поняла - потеряла интерес - села в ответы -потеряла интерес - пойду смотреть серьял код 100.
получается, мне только слепые прослушивания нравятся. А еще увидела, что своим подыгрывают откровенно(Кац) не стесняясь - вобще бы плюнула бы, на вытирать потом самой(