Когда вы только получили права-вам тоже казалось, что ВСЕ ХУЖЕ НЕКУДА ЕЗДЯТ? ))))

Кароч, сотрудница, с которой я периодически гоняю на работе получила права и замутила се машину... До этого слова не говорила никагды...
Ну а терь базары тока о том, какие у нас все ипанутые-как плохо ездят в Колхозе и мне предъявы "нах ты тут поворотник включиил-тут не надо, ой-а че так быстро-не гони (ага бл@, мне еще на заправку успеть и после нее работы вагон плюс йа терь уже НЕ безаварийный-рожа-то замарана у мну), а че этой дорогой а не той попер"-йа молчу, ибо Лом железный, а у второй пассажирки терпения не хватило-предложила со мной местами поменяться, ей грит так муж предложил однажды за "советы"-хи-хи-ха-ха, но вроде доработали без советов ))))
Вы когда права тока получили-тоже всем возмущались вокруг? ))) И если да-то скока у вас такой период был? )))
Всем Привет ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Какой там))) я думала... "Господи, господи, буду ездить не быстрее второй скорости")))
Привет!)))
... Терпения тебе!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Нет, я так плохо о других не думал тогда ещё по первости.
Это ща пашли все нах и всё)))

Привет!
За 20 с лишним лет практики за рулем , есть люди лучше меня ездят не спорю, сам авто инструктором работаю)))
Наставник (32447)
до сих пор возмущаюсь , и когда пешком хожу-на водителей....а еще иногда меня спрашивают : у тебя брата в Москве нет? я отвечаю: есть!!!
Хранитель Истины (380631)
Я и сейчас так считаю, спустя 25 лет за рулем.
Верховный Наставник (120954)
Не помню,давно это было...вроде не возмущался))
ДароУ))
Верховный Наставник (153891)
права получил ещё в СССР и имея знак 70-шарахались от от меня по первости, да и народ тогда был более доброжелательный и движение менее интенсивное))) Привет!!
Хранитель Истины (408558)
я ваще без прав 30 лет гоняю! нинапрягаюсь!)))

Дарова!
Наставник (25395)
я рано за руль сел..за долго до того как получил права) меня частенько подрезали..не уступали дорогу, но как то с юмором относился к этому..седня девку юзануло на повороте и прямиком на меня..хорошо што задняя есть))
Батя с детства учил сначала за собой смотреть.
Прива!