А если женщина поставит крест на своей личной жизни, то ей можно шашлык, вино, пончики, мороженое, торт Наполеон, креветки, ананасы и при этом забыть про фитнес?

а также про красное откровенное бикини, кожаные штаны на идеальной заднице и радующее взгляд отражение в зеркале?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289850)
Ну я как спец по похуданию:вино,шашлык,креветки с ананасами.-хоть обьешся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
как оказалось,что если размер больше 48 ,то красивые вещи затруднительно найти ,так что жрать можно,но в меру))
Хранитель Истины (430904)
Нет нельзя. Ошибка таких зенсин заключена в том, что они держали Себя в форме ради кого то. А не раде самих Себя. Такая мотивация обычно всё равно пропадает, когда такая зенсина дабивается своего и выходит замуш.
Ваще, всякие вынужденные меры, как то - занятия фиттнессом потому, что так надо и т.п. - есимъ крайне тяжёлый труд. Лица, которые этим занимаются просто потому, что кончают глядя на себя в зеркало или когда на них пялятся на пляже - куда более стабильны в подобных увлечениях и добиваются более выраженного результата. Потому, что хотят и дальше любоваца на Себя в витринах магазинов и возраст на эти взгляды обычно не влияет. Хы.

Те же, кто чем то занималсо раде кого-то - быстро теряют мотивацию при любом удобном случаи.
У меня отличная генетика... я всегда весила до 50 кг
с ку я ли?.... я жру всё подряД как мясорубка.. но всегда в форме!!!! ВОТ ТАК!