права ли женщина -мать, которая сына называет Главный мужчина в моей жизни... значит ли это, что она уже поставила крест на своей личной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Такой приём вполне полезен, когда ребёнок ещё маленький остался без отца и мать пытается воспитать в нём чувство ответственности за женщину, защищая и поощряя его.
А вот в подростковом возрасте у мальчика это может развить эгоизм и собственническое отношение к матери.

Редко кто ставит крест на личной жизни. Надежда всегда теплится в глубине души. Просто женщина этим утверждением пытается оправдать временные неудачи в личной жизни и показать, что всё под контролем и она сама управляет ситуацией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и надо.
Хранитель Истины (313519)
Может шутит?))
я такого никогда не слышала и не видела, если честно)
ну а лучше что ли какого-нибудь кера воодрузить на престол и забить на сына?
Верховный Наставник (165689)
Главный- это не значит единственный))))
Просветленный (643239)
Видимо да. Хотя... Говорить можно что угодно, смотреть надо по делам
Верховный Наставник (115920)
И Не в таких случаях жалко сына)
У каждого своя правда. касательно личной жизни. Раз ее все устраивает, то в отношении себя права. Да и не всех тянет на личную жизнь.
Верховный Наставник (242121)

Про меня)))
На своей и на жизни сына тоже
Бедный мальчик.
Я здесь не раз говорила о книге Путы материнской любви.
Наставник (26500)
сын и есть главный мужчина в жизни
это совсем не означает,что на личной жизни она поставила крест
Верховный Наставник (233442)
Мужей может быть несколько,
а сын -- он один и на всю жизнь.
Поэтому он главный.