Если при знакомстве человек (женщина) не называет свою зарплату, о чем это говорит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мужику на шею хочет сесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107742)
Делает вид, что она самостоятельная и финансово не зависимая
Хранитель Истины (324228)
Она у неё 150 тыс и она не хочет расстраивать мужчину
Хранитель Истины (321074)
Надеется на взамуш, решила не говорить, чтоб потом всю не отдавать
Просветленный (714057)
А что бывают такие мужики,которые при знакомстве спрашивают "А какая у тебя зп?"?????О,ужас)))))
Верховный Наставник (172244)
Все миллионеры весьма скромны.
Гроссмейстер (5991)
Опасается что ты ее обкрадешь.
Просветленный (593714)
Значит ваш роман не долог ) и ей не нравится ваша