Причастие , тело хлеб, вино кровушка Бога. Это древний сельскохозяйственный ритуал , поклонению ПРИРОДЕ МАМЕ. Зачем христиане , нам атеистам мозг выносят , Христом, если это давнишняя народная традиция , жрать продукты своего труда и благодарить, Мать При

роду
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Переняли от парсовских попов.Сыне Божий Митра велел кушать его плоть и пить его кровь.Дрон.