И вот живём мы все в одной коммуналке.... Сами понимаете, вопросы возникают жизненные... Поэтому внизу установили «Доску объявлений» для жильцов. Каким будет Ваше объявление? Что напишете?)))+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
" Уважаемые фараоны- смывайте в туалете за собой свои пирамиды"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдам кота в хорошие руки....С мотоблоком просто не прокатило...
Наставник (57929)
Сахара нет!
СОЛИ ТОЖЕ НЕТ!!!

В ванной не мыться!
Просветленный (653684)
А ко мне прошу - НЕ ВХОДИТЬ!*
(Михаил Рощин. Валентин и Валентина*).
Наставник (71622)
Вход бесплатный, выход -десять баксов))
Хранитель Истины (390777)
У меня то-же кот...
Но без холодильника. ))))

Мотоблок не прилагается !!! ))))
Наставник (68201)
Не будить, не кантовать, при пожаре выносить первым! )))))))))))))