Допустим (я понимаю, что еще рано, и все такое), - открылся Музей Вашего Имени...То есть, в честь вас, про вас и для вас... Вась-вась какой-то получился...) ++

Что там за экспонаты? Любимые, незабываемые...вещи, письма, мелочи всякие.

Короче, главное -- то, что вас характеризует.

Итак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12187)
Шарф. Черного цвета, с белыми надписями *АНАРХИЯ* по всей длине. Этот шарф я купил на втором курсе за 260 рублей, при стипендии в 400рэ
ручка. Перьевая. Паркер. И я ей даже не пишу, просто храню ее. В отдельной коробочке. Но это уже совсем другая история. Грустная.
Виниловые пластинки. Много. Бесценная коллекция
кружка "Харлей дэвидсон"
старая фотография с видом на Аврору из маленькой форточки
Первая гитара фирмы .. "с рук,100 процентов Китай" ).Гитара бывалая. Ее порожек отвалился однажды, и я приклеил его эпоксидкой.
"Снега Килиманджаро" дяди Хэма
ну и много чего из серии"комуононахреннадо" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Все мои аккаунты в соц сетях.
Пачка моих любимых сигарил.
Банка энергетика.
Любимые книги.
Я не любою пристального внимания к себе
И у меня мало что осталось ценного и красивого,и уж точно оно не для всеобщего обозрения...
Верховный Наставник (191141)
Сдох Максим..ну и куй с ним..
Верховный Наставник (183146)
Если вась-вась,то можно мои фотки развесить по всему музэю и любовацца)))

Привент,Котче!))

Хранитель Истины (274100)
) много было сборников—все сожгла на эмоциях. НО один человек меня даже сравнил с Цветаевой...оставила бы их сейчас. И мои зарисовки. Тематика? Конечно же любимый не тихий Тихий океан, вулканы, гейзеры, Камчатка....Самой доброй ночи!)

если кому-нибудь придет такой идиотизм в голову - вернусь с того свера и лично устрою пожар из керосинки по примеру Бегемота!
Наставник (92841)
Все, что меня характеризует, во мне. Не хочу стать экспонатом.

Пусть посмотрят на море, в нем часть меня, как и дельфины под кожей

Весны, Миш)
Не откроется )
Не разрешаю
Верховный Наставник (100449)
Млин, во-первых, я пока ещё живая, и меня характеризуют все живые проявления - поведение, речь, поступки, интересы, рост, вес, походка, осанка, мимика и пр. Во-вторых, из моих вещей меня характеризует абсолютно всё, но всё это не представляет никакого интереса в качестве экспонатов, поскольку характеризуемая особа не столь примечательна. Чтобы быть темой для музея, надо что-то значимое сделать для человечества, не так ли, Миша?)
Доброго)
Верховный Наставник (223581)
Письма - да... Мои и мне - со всего мира! Только я их уничтожила)
Я как-то всё раздариваю, ничего не останется от меня.