Вообщем,... не буду делить по принадлежности к полу... Вопрос для ВСЕХ. Вы каким женщинам нравитесь? Вот только не надо врать, что нет...))) Каким-то нравитесь точно...)))

Млин... признаюсь... Чумею прям...(((
Лесбиянки мне проходу не дают, так и норовят прижаться...(((

Гейропа, однако...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Жирным негритянкам)))) ха ха ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разным
ГЕЛЬКА ПО МНЕ СОХНЕТ))))))))))))))))
Верховный Наставник (157797)
Красивым и умным)))
Это я про своих подружек)
толстым(( они даже иногда прям бубубу какой милый дай обниму(( а худым ваще не нравлюсь никогда
Наставник (90829)
Откуда я знаю, каким то нравлюсь ... каким то нет, всё наугад, всё наугад ... исхоженными тропками не хожу
А вернее не могу выделить четко тех, кому нравлюсь точно )))
не знаю...
Наставник (79690)
преимущественно длинноногим и безмозглым(((
Хранитель Истины (430980)
С высшим экономическим образованием и учёными степенями.