На мейле был вопрос "какие мультики лучше всего для детей?". Я написал что советские, и ответ удалили модераторы. Что же за звиздец творится на мейле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11322)
На мейле в почете друзья модераторов и люди недалекие, иногда откровенно глупые и банально безграмотные. Именно поэтому ушла оттуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Там не столько модераторы виноваты...сколько стукачи которые не хотят видеть чьи то ответы ))
Наставник (47290)
Будешь прапогондировать майл, и тут сотрут
Верховный Наставник (136907)
В качестве предположения: спецслужбы бдят!