.
Магистр (2365)

Я вот подумал, что референдум по всем политическим вопросам в стране, это очень хорошая штука прежде всего для самих руководителей-политиков. Ежели какой-то косяк случится, политики скажут, а мы не при делах, это вы сами на референдуме так решили.

Навеяло украинским референдумом Зеленского о переговорах с Россией..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
Каждый день референдум. Никто не работает, все ходят, голосуют)
Идеально для Украины подходит, вялотекущий ползучий гуманный вариант майдана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Вызывайте Паратова на референдум )
Верховный Наставник (127017)
Что толку... Им лишь бы отметились - признали свое согласие. А дальше - не их забота