В семейных отношениях...(если бы другого выбора не было)... Лучше чтобы Вас любили, не обращая внимания на Ваши заскоки ... или понимали, что Вы чувствуете и чем живёте, старались это учесть,...но без любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше быть одному , чем с кем попало ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Я бы выбрал второе... оно надежнее! )))
Лучше бы - чтобы понимали. Пусть даже без любви. А тех, кто меня любил, но не понимал, мне и так уже чересчур хватило в жизни.
Верховный Наставник (152714)
Пусть лучше любит, вышколенный обслуживающий персонал можно нанять.