Красивых жещин боготворят, они у многих вызывают страстное желание... Но, желание — это же ещё не любовь... А вот страшненькую любит такой же страшненький... И что тогда лучше, быть красивой или любимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Не ну красивые тоже иногда бывают любимыми)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Красивые иногда тоже скромные попадаются...
Редко, но бывает...
Мудрец (10030)
...быть счастливой...и красивой!))
Верховный Наставник (148032)
Вопрос сложный... Любовь может придти к нам и с красотой и через постель и через душу....а может оказаться только удовлетворением любопытства...
Верховный Наставник (122391)
это иногда происходит...
редко правда...
но бывает...