Если вы очень любите приключения и, в то же время не любите рисковать... или часть вас желает любви, а другая – отсылает всех в сад, то это борьба с собой, или...?? ЧТО это??

ФОТО... тааак просто )

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31155)
Мне кажется, что такие черты совместимы лишь в книжках, которые никто не читает.
Любить приключения и не любить рисковать - чисто виртуальное дитя современности ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Это поиск, главное понимать, что идеала не бывает, и остановиться,если кто-то или что-то пришлось по душе .
https://www.proza.ru/2015/11/21/1264
https://www.proza.ru/2014/11/10/2161
как-то так.
а фота для меня гадость
*
Мудрец (24066)
Риск должен быть оправдан...) как в приключениях так и в любви...)
Но в приключениях ты отвечаешь и рискуешь только за себя или собой, а в любви ещё в ответе за любимого человека...ему, как никому другому, не хочется причинять боль...)
Поэтому 100 раз подумаешь и все взвесишь...стоит ли рисковать?!!
Можно прощупать почву...) если есть сомнения... для более уверенного принятия решения...)
Я бы не стал это называть борьбой с собой...)) это скорее...анализ и моделирование алгоритма планирования и организации своих приключений...)))

Как то так...)