А было такое с Вами... ?) Вы надеялись, прям чувствовали, что стопудово получите подарок,... или признание в любви,.... или одобрение Вашего поступка... А Вам фиг с маслом... Оказывается, что никто и не собирался этого делать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183380)
Конечно было. С тех пор не надеюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на работе кажный день почти так,думаешь,какой я младес,фсё так славно сделал,придёт каканьть своло и начнёт грить что над было по-другому,пусть хуже,но по моему!
Я так думаю , если делаешь добро , то это должно быть бескорыстно .
Иначе ожидания могут себя не оправдать .
Наставник (49296)
Конечно было. Посмотрите, к примеру, на мой КПД
У меня так в школе было; контрольные по химии писала за пять минут, попутно поражаясь своему уму......в итоге-опять двойка.... моему недоумению не было конца.
Хранитель Истины (390777)
Не помню...
Наверное нет...
Когда меня что-то увлекает, я делаю это не в надежде на одобрение или похвалу, сам процесс нравится.
Похвалят - хорошо, не похвалят - я и так уже удовлетворена.
А вот признания в любви меня всегда заставали врасплох. Причём иногда от таких людей, от которых вообще ну никак не ожидала. Я наверное "сердцем слепая"...
А от близких людей признаний не жду, и так чувствую, в мелочах, поступках...
Гроссмейстер (6385)
Эффект завышенных ожидании бывал у всех.Лечится самой жизнью и миром.Которому нет никакого дела до отдельно взятого человека.Чем раньше это понимаешь-тем лучше
Всегда повторяла себе "чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться...Стало получаться....Я не рада этому
Верховный Наставник (126256)
"Делай, что должно, и - будь, что будет!", мне - помогает. )