В чем вы сейчас ходите по улице?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2665)
я вообще незнаю в чем ходить в москве, из дома выхожу нормально(Химки) приезжаю на работу(теплый стан) пипец холодище, я даже зимнее еще не убираю, вон по радио передали снег обратно ночью)))приветик Дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кроссовки,джинсы и футболка...
В стрингах и сапогах

ПРивет)
Ф штанишках! )))
Наставник (97474)
В адежде...
Верховный Наставник (174394)

Хау Геленк!))
Хранитель Истины (287483)
Ну третий день...туфли чулки юбка блузка...лёгкая жилетка))
или джинсы кроссовки...лёгкий свитерок ))
Хранитель Истины (372519)
Джинсы, тонкая блузка, тонкая куртка кожаная, туфли или ботинки...у нас тепло)

Привет))
Гроссмейстер (8998)
я щас по улице не хожу, сижу в офисе работаю)
а вчера у нас пол дня было лето и +20 и все ходили в майках, а вечером ливень и +3 и все бегали в тех же майках
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от погодных условий однако