в советские времена в час ночи народуна улицах никого.. а сейчас полно как днем.. в чем причина ?

ночь ведь она всегда ночь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266800)
у нас народ редел ближе к рассвету часика на два, чтобы тут же опять задвигалось и загомонило по всей округе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72937)
Люди работали,была дисциплина и трудовой порядок...На производстве много не загуляешь...
Гроссмейстер (7614)
Что - то ты путаешь - наоборот всё .
Смотря где-в мегаполисах что в СССР жизнь ночью кипела,а сейчас тем более,но это опять таки молодежь в большинстве
заведения питейные работают круглосуточно
Наставник (30665)
в ссср всем утром на работу, сейчас такого нет
Верховный Наставник (181264)
Не работает никто.
Вошли во вкус буржуазного образа жизни... Загниваем при капитализьме.
Не было ночных клубов и ночных развлечений )