Если вы фотографируетесь, склонив голову на бок, чтобы казаться красивее, то почему не ходите так по улице? А чем вы там, на улице можете блеснуть ? Может походка от бедра, или шикарные, развивающиеся ветру волосы, или царская осанка, или... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
ничо этого у мну нет, хоть не выходи совсем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
"походка от бедра" мне всегда напоминает походку человека с церебральным параличом