Вот что я заметил. Сейчас почему-то здоровые мужики ходят по улицам и просят деньги. Раньше такого не было. Хорошо хоть Путин наш президент.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
И все исключительно просят добавить на проезд))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха, и Путин их на работу не пускает, и в стакан наливает... думать надо прежде, чем вопросы такие задавать.
спасибо за щедрость! как раз одного балла не хватало)))))))))))))) дурило, хотел сделать гадость - не ставил бы оценку)))))))))
раз уж нет здесь отрицательных баллов)))))))))))) рассмешил!!!!!!))))))))))
Ї VIP
Верховный Наставник (224368)
То ли дело раньше, в стародавние времена!!!
Куском арматурины из-за угла бац по кумполу, и все денюжки без спроса забрали, да?
Наставник (59053)
Это ваш президент. А мой Иисус Христос. А гопники попрошайки всегда были.
Хранитель Истины (266686)
смотри...ЗДОРОВЫЕ мужики на улице просят денег...они не заРАБОТАть просят...они милостыню ждут... а гастеры на каждом углу вкалывают на чужого дядю до пота на теле... но мы же гордые...мы лучше с протянутой ручкой... и пофиг этим мужикам, кто у нас президент.. даже самый золотой вместо них( в карман для них) работать не будет...