В детстве я был тимуровцем,помогал бабушкам перейти улицу.И сейчас помогаю.Чем вы занимались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
В детстве я была такая пацанка, а бабушки у нас сами кого хошь переведут и изведут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет)

спортом)
Хранитель Истины (317704)
да я ваще сердобольный! могу по просьбе бабушки дать чубайсу в харю
Верховный Наставник (131109)
в детстве я играла на нервах своих родителей
Верховный Наставник (104718)
а сейчас ты бабушкам помогаешь через Стикс переправиться?)))
Хранитель Истины (308630)
Шпаной был..Улица воспитывала...Но было хорошее в этом воспитании: при драке до первой крови, с девушкой идёт враг - не трогаем, не сдавали друг друга и горой были..занимался футболом и самбо
И эти навыки пригодились мне в угро...знал оппонентофф изнутри...ведь были ссученные же
Верховный Наставник (122732)
Дачи городские через речку были. Нашими считались.