сейчас ходил за креветкаме, пишут что на улице - 60С, вышел, по ощущениям -90С... а у вас скока ?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (45084)
Ща из бани шла, глянула -41)
Не до ощущений было, быстра в дом))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233570)
Днем было минус 12...
Но ветер сильный и снег колючий.
Бррр...(

А минус 60 не могу представить.
Ниже 41-42 морозов не видывала)
Просветленный (715283)
Не знаю сколько у нас,но для Ярославля сегодня очень холодно было,снег постоянно идет,ветер ,мороз....настоящая зима)
Наставник (32774)
гуляли днем..жарко в зимней куртке было..шла нараспашку.по ощущениям +16..щас пишут 9..вечер таки..
Наставник (72635)
2 тепла
Наставник (77273)
Солнце у нас, намана

надо гулять идти
Бедный котик
У нас +5, по ощущениям - мерзопакость..
Выходила сегодня на улицу, мамаши, как припадоШные повытаскивали детей на санках
и везут их по грязи и льду... ну как же - выпало 5 см долгожданного снега! Как же пропустить такой момент покататься?!

Бедный котейка!!!
-21. для меня это очень холодно)
+ 8
А так на все +16 тянет ))
у нас - 9 , снег идет весь со вчерашней ночи , нормально . за минус 60 вам там надо медали выдавать .
Верховный Наставник (165741)
-30
Верховный Наставник (164737)
У нас всего -36.
Хранитель Истины (422847)
Вась, вот скажи....что заставляет людей жить в таких условиях?...Вот тебя, к примеру, что там держит?...)))
Хранитель Истины (409252)
Москва
-9°Ночью -7°
Что это за зима... Так, ерунда какая-то) То ли дело у вас))
-17, ощущается как -22. Если честно, я не ощутила.
Хранитель Истины (487970)
+10°! И сильный дождь....